г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Дорого купим фритюрное масло.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Компания "Русэковтор" дорого покупает фритюрное масло.

  Достаточно позвонить по тел:   Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  info@rusecovtor.ru   и у вас сразу отпадут проблемы с тем, куда утилизировать концерогены, приносящие вред окружающей среде, а кроме того, дополнительно появится источник прибыли. Прайс

  О важности правильной утилизации и переработки отработанного масла на сегодняшний день говорят ведущие ученые со всего мира. Требования к правильной утилизации фритюрного масла в последнее время сильно ужесточились в нашей стране и за нарушение таких требований можно получить большой штраф.

  Именно поэтому переработке и утилизации таких масел необходимо уделить должное внимание.

  На территории Москвы и Московской области успешно работает наша компания Русэковтор, занимающаяся предоставлением услуг по утилизации и переработке масел различного типа. Процедура осуществляется посредством нашего самовывоза с территории клиента.

  Наша компания сотрудничает со многими крупными компаниями не только по области и Москве, но так же она широко представлена в других регионах России.

  Купить отработанное фритюрное масло мы можем в соответствии с определенным алгоритмом.
- учитывается период хранения и объем закупки.
- условия подъезда к месту хранения.
Кроме того можно договориться о преференциях при заключении долгосрочного договора.

  Наши транспортные средства оборудованы всем необходимым, чтобы обеспечить безопасную транспортировку масла.

  Емкости для хранения необходимо сделать абсолютно герметичными. Они должны обладать высокой прочностью. Это позволит обезопасить окружающую среду от случайного выливания. По Вашему желанию, можно подписать договор, согласно которого мы можем предоставлять необходимые емкости.

  Одним из самых главных недостатков процесса переработки отработанного фритюрного масла является дорогостоящее оборудование, которое необходимо для его проведения. Поэтому чтобы стоимость переработки не оказалась слишком большой, нам нужно приложить максимум усилий для оптимизации сбора, хранения и транспортировки. Тогда купить отработанное фритюрное масло мы можем по вполне доступной цене. В противном случае убытки не покроют вложения.

  Наша компания занимается предоставлением высококвалифицированных услуг по утилизации отработанного фритюрного масла. Мы обладаем всей необходимой технологической базой и оборудованием для проведения подобных работ. Наши специалисты располагают специальными знаниями и опытом.

  Для обратной связи просто позвоните нам:  Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  info@rusecovtor.ru

  

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.