г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Грамотная утилизация фритюрного масла

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Трудно представить нашу кулинарную культуру без фритюрного масла. Оно везде, оно заполнило все рестораны и общепиты. Тонны расходуются каждый день, каждую секунду.
Оно используется для жарки различных продуктов, придавая им хрустящую корочку и аппетитный вкус. Однако, после использования, масло становится загрязненным и непригодным для повторного использования. Вместо того, чтобы просто выбрасывать его, мы должны задуматься о его утилизации и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
  Проблема утилизации фритюрного масла заключается в его высокой вязкости и содержании вредных веществ, которые могут нанести вред окружающей среде, если попадут в почву или водные источники. Кроме того, неправильная утилизация может привести к засорению канализационных систем и повреждению оборудования.
Существуют эффективные методы, которые позволяют нам снизить негативное воздействие этого масла на окружающую среду и даже использовать его вторично.
  Один из самых популярных способов утилизации фритюрного масла - его переработка. Переработка масла позволяет извлечь из него ценные компоненты, такие как жирные кислоты и глицерин, которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности, включая производство биодизеля. Для переработки масла необходимо обратиться к специализированным предприятиям или организациям, занимающимся переработкой отходов.
Именно таким предприятием является компания "Русэковтор", которая уже много лет занимается сбором, покупкой и утилизацией фритюрного масла.


  Помните, что правильная утилизация фритюрного масла - это ответственность каждого из нас.
После использования фритюрного масла, дайте ему остыть и храните его в специальном контейнере, который предназначен для сбора использованного масла. Такой контейнер должен быть герметичным и удобным для транспортировки.
Мы всегда можем предоставить вам удобные контейнеры для сбора.
Никогда не сливайте использованное фритюрное масло в раковину или унитаз. Это может привести к засорению канализационных систем и нанести серьезный вред окружающей среде. Вместо этого - позвоните нам и мы обязательно договоримся!
#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.