г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723

Ищете где купить фритюрное масло высочайшего качества?


Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Компания РУСЭКОВТОР предлагает высококачественный, который обеспечит безупречный вкус вашим блюдам, простоту их приготовления при экономии использования.


Поставки фритюрного масла по выгодным ценам в Москве и Подмосковье от компании РУСЭКОВТОР!
Наша компания предлагает фритюрное масло по ценам, выгодным для заказчиков.
Работаем как с крупными ресторанами и заведениями общественного питания, так и с представителями небольших кондитерских, пекарен, кулинарий.

Масло RESOK отлично подходит для приготовления любых блюд во фритюре, так как не пенится, не придает готовой продукции специфического запаха, при этом не содержит искусственных добавок, не провоцирует образования канцерогенов.
Поставляем продукцию по всей Москве и Московской области!


Уникальная рецептура
Натуральный состав продукта без искусственных добавок
Строгий контроль

Продукция отвечает мировым стандартам благодаря контролю качества на всех этапах производства.


Масло "RESOK Professional" - это экологичное и одновременно экономное решение для сегмента HORECA. Продукт, разработан группой экспертов Российского института жиров, в соответствии с российскими и международными стандартами качества, с учетом пожеланий, бесценного опыта и необходимых требований российских шеф-поваров.

-не дымит и не пенится при использовании;
-почти не впитывается в продукты, сохраняя продукт вкусным, ненасыщенным избытком масла с красивой и хрустящей корочкой;
-Экономный расход за счет возможности беспрерывного жарения на протяжении 50 часов или 200 жарок, без ухудшения качества масла и выделения вредных и канцерогенных веществ;
-Рецептура разработана, протестирована и одобрена ВНИИЖ;
-не меняет вкус и запах блюда;
-не содержит пальмовое масло, животные и гидрированные жиры,
-не производится из ГМО сырья;
-рекомендуемый температурный режим 190°C.


Фритюрное масло для профессионалов и гурманов под торговой маркой «RESOK Professional» – продукт, разработанный группой экспертов Российского института жиров в соответствии с российскими и международными стандартами качества, а также с учетом пожеланий, бесценного опыта и необходимых требований российских шеф-поваров,

Преимущества «RESOK Professional»
Подсолнечное рафинированное масло высочайшего качества, произведенное по программе «бережливое производство» методом холодного отжима, без использования химических промышленных реагентов, с целью сохранения всех полезных свойств и витаминов.

Сбалансированный состав

Идеальная комбинация подсолнечного масла, комплекса антиоксидантов позволяет получить фритюрное масло для длительного использования при жарении во фритюре с целью экономического эффекта и получить качественные блюда, не пропитанные маслом с ароматной вкусной корочкой без канцерогенных веществ, посторонних запахов и вкусов.

Высокое качество

Фритюрное масло «RESOK Professional» стабильно к процессам окисления и пенообразования.

Отсутствие вредных добавок

Фритюрное масло «RESOK Professional» не содержит пальмовое масло, гидрированные жиры, не производится из ГМО сырья.

Экономия без ущерба качеству!

Экономный расход за счет возможности беспрерывного жарения на протяжении 50 часов или 200 жарок, без ухудшения качества масла и выделения вредных и канцерогенных веществ по сравнению с остальными маслами. Рекомендуемый температурный режим 190 °C.

Удобная упаковка

Масло производится в удобных для использования и транспортировки емкостях объемом 5 и 10 литров, не требует специфических условий хранения.

Сервис – наше все!

На ряду с высоким качеством фритюрного масла и ощутимой экономией при использовании масла «RESOK», предлагаем воспользоваться нашими сервисными услугами:

– доставка продукции, в независимости от количества, непосредственно на ваше предприятие,
- покупка отработанного фритюрного масла,
- обслуживание жироуловителей,

Приобрести масло для салата, приготовления блюд или жарения во фритюре при столь разнообразном количестве предложений не трудно. Однако, стоит обратить внимание, что только масло наивысшего качества вырабатывается из отборного сырья с использованием современного оборудования постоянного цикла, отличающегося высокою степенью очистки, многоступенчатым уровнем контроля качества продукта, рецептура и технология производства которого разработаны, протестированы и одобрены Всероссийским НИИ жиров. Продукция с таким высоким набором требований выпускается под торговой маркой «Resok».


Приобретайте масло «Resok» готовьте с удовольствием от полученного результата для Вашей семьи или посетителей Вашего ресторана и наслаждайтесь вкусной и полезной едой! «RESOK» – помощник на Вашей Кухне.

Звоните нам по тел. +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33 . С нами всегда надежно!

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #бар #кафе #столовая #пекарня пиццерия #гипермаркет #RESOKProfessional #Resok

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.