г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Как точкам общепита заработать на соглашении с "РУСЭКОВТОР".

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

В результате приготовления блюд (изделий) с использованием растительного масла, особенно во фритюре, у предприятия общепита образуются отходы – отработанное (использованное) масло, которое при достаточном количестве вполне можно продать сторонней организации на промышленную переработку. (Использованное масло растительного происхождения перерабатывают в биотопливо и биодизель.)

⠀⠀В Москве и Подмосковье одним из надежных покупателей отработанного фритюрного масла является компания "РУСЭКОВТОР"

⠀⠀Забота об экологии стала модным мероприятием в деятельности компании. Сотни ресторанов, кафе и точек общепита уже заключили выгодное соглашение с компанией "РУСЭКОВТОР"
Помимо покупки отработанного фритюрного масла, компания доставляет новое фритюрное масло, обслуживает жироуловители, вывозит старую мебель, электрооборудование, макулатуру и т.д.


⠀⠀Что нужно, чтобы заключить договор с "РУСЭКОВТОР"?
Достаточно позвонить по тел. +7 (499) 398 19 00 или +7 (929) 933 30 33 и считайте, что договор у вас в кармане, а значит и выгодные предложения и дополнительный источник поступления денежных средств.

⠀⠀Использованное масло после жарки категорически запрещено сливать в обычную канализацию, ведь оно засоряет канализационные трубы, которые с трудом поддаются очистке.

⠀⠀Но проблемы с водоснабжением – не единственный вред, который наносит неправильное обращение с отходами. Например, использованное растительное масло содержит компоненты, загрязняющие окружающую среду. Между тем, нормальная работа предприятия общепита зависит от выполнения требований санитарных норм, а законодательные акты предусматривают административную ответственность и штрафные санкции за нарушение правил экологической безопасности.
Отработанное масло необходимо собирать в специальные тары и продавать надежной компании с оформлением всех необходимых документов. Именно "Русэковтор" предоставит вам тару и необходимые документы, вывезет вовремя и привезет когда нужно.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
08.04.2024

Дорого вывезем отработанное фритюрное масло. И новое привезем!

Предоставляем чистую тару. Заключаем договор. Лицензия. Вывозим в день заявки или по зараннее установленному графику.
28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.