г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Купим отработанное фритюрное масло.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Купим отработанное фритюрное масло.

Регион: Москва, Московская область
Организатор : компания РУСЭКОВТОР

  Готовы организовать сбор, утилизацию и покупку отработанного фритюрного масла на вашем предприятии.
Также осуществляем поставку фритюрного масла. Кубы (оборотная тара) предоставляются.
Оплата безналичным расчетом по факту отгрузки.

  Лицензия прилагается.
Работаем по всей Московской области.
Адрес контактного лица: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.19, офис 723 +7 (499)-398-19-00, +7 (929)-933-30-33
почта: info@rusecovtor.ru

  Ищем долгосрочных клиентов для закупки отработанного растительного масла.
Закупаем так же макулатуру, утилизируем компьютеры и оргтехнику, мебель, отходы строительства. Предоставляем юридические услуги, готовим экологическую документацию и отчетность.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
12.04.2024

Скупка винных пробок для переработки

Винные пробки, обычно считаемые незначительными элементами бутылок вина, теперь находят новое применение в мире устойчивости и экодизайна. Программа скупки и переработки винных пробок стала неотъемлемой частью экологического движения в России и по всему миру, привлекая внимание своей способностью...