г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Купим отработанное фритюрное масло.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Купим отработанное фритюрное масло.

Регион: Москва, Московская область
Организатор : компания РУСЭКОВТОР

  Готовы организовать сбор, утилизацию и покупку отработанного фритюрного масла на вашем предприятии.
Также осуществляем поставку фритюрного масла. Кубы (оборотная тара) предоставляются.
Оплата безналичным расчетом по факту отгрузки.

  Лицензия прилагается.
Работаем по всей Московской области.
Адрес контактного лица: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.19, офис 723 +7 (499)-398-19-00, +7 (929)-933-30-33
почта: info@rusecovtor.ru

  Ищем долгосрочных клиентов для закупки отработанного растительного масла.
Закупаем так же макулатуру, утилизируем компьютеры и оргтехнику, мебель, отходы строительства. Предоставляем юридические услуги, готовим экологическую документацию и отчетность.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

24.03.2026

Предлагаем отличную цену за использованное масло!

Мы предлагаем вам отличную цену от продажи использованного фритюрного масла.
15.03.2026

Покупка отработанного фритюрного масла по выгодному тарифу!

В Московском регионе мы покупаем отработанное фритюрное масло по максимально возможной цене. Форма оплаты выбирается вами в зависимости от ваших требований. Сбор отработанного масла осуществляется в течение 24 часов с момента обращения или на регулярной основе.
22.02.2026

Российские самолёты начнут летать на фритюрном масле

Российские самолёты начнут летать на фритюрном масле, которое остается после жарки в популярных фастфудах