г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723

О компании РУСЭКОВТОР


Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Группа Компаний "РусЭкоВтор" основана в 2007 году. В этом году компания отмечает 15-летие успешной деятельности на территории России. За эти годы компания заключила более тысячи взаимовыгодных договоров, расширила свой спектр услуг, набрала профессиональный коллектив, увеличила парк автомобильной техники.

  Компания тесно работает с зарубежными партнерами даже в условиях санкций. Кроме того, с многочисленными предприятиями в России заключены долгосрочные соглашения о сотрудничестве, что позволяет компании работать в других регионах.

  Авторитет и имидж компании вне всяких сомнений. Компания РУСЭКОВТОР успешно занимается сбором, транспортированием, утилизацией, обезвреживанием отходов на территории Российской Федерации, предоставляет услуги по разработке разрешительной, учетной и проектной документации, а также оказывает услуги по экологическому аудиту предприятия и юридическому сопровождению в целях получения экологических разрешений. Компания принимает вторичное сырье от юридических и физических лиц для дальнейшей переработки.

  За последние годы только в Москве и Подмосковье компанией заключены более 800 договоров об обслуживании с крупными ресторанами и точками общественного питания.

  Несмотря на сложную экономическую ситуацию на данный момент у компании только одна трудность - нехватка складских помещений и даже эту небольшую проблему компания РУСЭКОВТОР уже успешно решает. Новые складские помещения, практически готовы и это позволит компании в 2 раза увеличить свою деятельность во всем Подмосковном регионе. РУСЭКОВТОР ищет новых поставщиков для заключения долгосрочных взаимовыгодных договоров. Как обычно - платит только РУСЭКОВТОР, а клиенты компании получают только прибыль и повышают эффективность своего бизнеса.

  Звоните уже сегодня и вы получите возможность получать услуги и льготы компании уже завтра!

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.
24.03.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире вопросы экологии становятся все более насущными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка дорого и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
22.03.2024

Грамотная утилизация фритюрного масла

Трудно представить нашу кулинарную культуру без фритюрного масла. Оно везде, оно заполнило все рестораны и общепиты. Тонны расходуются каждый день, каждую секунду. Оно используется для жарки различных продуктов, придавая им хрустящую корочку и аппетитный вкус.