г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723

Основные услуги по сбору и переработке фритюрного масла от РУСЭКОВТОР


Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Сбор использованного фритюрного масла.

  Для пищевых предприятий, будь то большой ресторан или небольшая зона питания в торговом центре, важно иметь надлежащее оборудование для безопасного обращения с отработанным фритюрным маслом и работать с партнером, который будет регулярно и вовремя его собирать. Хранение использованного фритюрного масла слишком долго может привести к проблемам с безопасностью.

  РУСЭКОВТОР предоставляет услуги по регулярному сбору отработанного фритюрного масла.
Мы можем помочь составить график сбора отработанного растительного масла и его транспортировки на переработку.

  Жироуловители – важное оборудование на профессиональных кухнях. Они несут ответственность за безопасное удаление жиров, масел и жира с кухни, но для работы их необходимо правильно устанавливать и обслуживать. Если есть проблема с вашими жироуловителями, то может забиться канализация и возникнут неприятные запахи на вашей кухне.
Наши специалисты проверят ваши жироуловители и проведут своевременную замену должным образом.

  

Наша компания предоставляет специальные контейнеры для отработанного масла.
Контейнеры представляют собой прочные, герметичные резервуары для хранения отработанного фритюрного масла.

Доставка свежего растительного масла.

В РУСЭКОВТОР мы не только собираем отработанное фритюрное масло для переработки, но и доставляем свежее растительное масло с запланированными поставками. Наша программа охватывает все ваши потребности в растительном масле от установки и обслуживания оборудования до удаления использованного фритюрного масла.

Кроме того, РУСЭКОВТОР можем обеспечить запланированные поставки, чтобы на вашей кухне всегда было свежее растительное масло.

Наш ПРАЙС.

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.