г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Отличие оперативной скупки фритюрного масла от долгосрочных договоров.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  В последнее время утилизации фритюрного масла уделяется все большее и большее внимание. В первую очередь это связано со значительным увеличением количества отходов подобного типа.

  Ведь на сегодняшний день невозможно представить работу ресторанов и точек общественного питания без использования различных видов растительных масел. Любой собственник такого предприятия прекрасно знает все негативные последствия от неправильной утилизации. Обо всем этом мы подробно писали в предыдущих статьях.

  В связи с этим на территории нашей страны в последние годы стали появляться компании, которые могут купить отработанное фритюрное масло для дальнейшей его переработки.

  Часто собственники предприятий общественного питания, кафе и ресторанов переодически пользуются оперативной продажей отработанного фритюрного масла по мере необходимости.

  Оперативную скупку осуществляет и наша компания РУСЭКОВТОР. Достаточно ознакомиться с нашим актуальным на данный месяц прайсом и позвонить по соответствующим телефонам.

  Но с компанией РУСЭКОВТОР можно заключить и долгосрочный договор с договорными ценами для постояных клиентов. Мы уверены, что при таком договоре мы сможет подобрать вам выгодные цены и возможность пользоваться дополнительными услугами компании. Именно многообразие услуг и индивидуальная корректировка цен делает нашу компанию более конкурентноспособной по сравнению с другими компаниями, предлагая за них достойную компенсацию.

  Скупка отработанного фритюрного масла производится только на специализированном транспорте, обеспечивая исключительную экологическую безопасность и надежность.

  Наша компания имеет огромный опыт в переработке и утилизации различных отходов, поэтому обращаясь к нам, вы помимо того, что избегаете ненужных штрафов и санкций, делаете нашу планету чище и здоровей!

  Начните работу с услугой по переработке отработанного фритюрного масла уже сегодня. Свяжитесь с нами по тел: Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33

#Русэковтор #фритюрноемасло #растительноемасло #подсолнечноемасло #отработанноерастительноемасло #макулатура #стараямебель #старыекомьютеры #экологическаядокументация

Новости и события

16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
08.04.2024

Дорого вывезем отработанное фритюрное масло. И новое привезем!

Предоставляем чистую тару. Заключаем договор. Лицензия. Вывозим в день заявки или по зараннее установленному графику.
28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.