г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Отработанное фритюрное масло - ваш дополнительный источник дохода!

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день


⠀⠀Каждый, кому приходится готовить жареные блюда, задает вопрос: «Что делать с прожаренным растительным маслом, особенно если его много?»

⠀⠀В кулинарии растительное масло используется часто: без него нельзя приготовить ни аппетитный бифштекс, ни многие другие блюда. К сожалению, при тепловой обработке масло, как любой другой пищевой продукт, теряет ценные свойства.


⠀⠀Растительное масло нельзя охлаждать и использовать повторно. Выливать его в канализацию категорически запрещается: вы рискуете основательно засорить трубы (и устранить засор будет очень сложно), а также ухудшить качество водоснабжения. И это не единственные проблемы, вызванные неправильным обращением с отходами. Использованное растительное масло содержит компоненты, которые загрязняют окружающую среду.

⠀⠀Однако, в отличие от многих продуктов питания, растительное масло можно переработать и использовать в промышленности.

⠀⠀Мировая практика показала, что повторная переработка пищевых масел, а также растительных и животных жиров сокращает производственные расходы и помогает беречь природу.

⠀⠀Производители глицерина, биологического дизельного топлива и даже обычного мыла используют переработанное масло как один из компонентов производства. Таким образом предприятия общественного питания сокращают расходы, и это совершенно не влияет на качество выпускаемой продукции.

⠀⠀Чтобы быстро и эффективно решить проблему: «Куда деть отработанное масло?», обратитесь в компанию "РУСЭКОВТОР". Здесь вам не только окажут квалифицированную помощь в утилизации отработанных масел и жиров, но и заплатят за каждый литр отходов. Кроме того, проведут обслуживание ваших жироуловителей и даже доставят свежее фритюрное масло лучшего качества!

⠀⠀Благодаря честному ведению бизнеса и ответственному отношению к каждому клиенту, «РУСЭКОВТОР» пятнадцать лет успешно конкурирует на рынке Москвы и Подмосковья и ежемесячно имеет самый выгодный прайс на покупку фритюрного масла.

⠀⠀Сотрудничая с компанией "РУСЭКОВТОР" вы будите иметь постоянный дополнительный источник дохода. Отработанное фритюрное масло можно продать по достаточно высокой цене, а при постоянной реализации отходов экономический эффект будет ощутимым.

Заключать договор на утилизацию можно только с лицензированной компанией, имеющей право на оказание данного вида услуг. Это поможет избежать штрафных санкций. При вывозе фритюра компания "РУСЭКОВТОР" представляет подтверждающие документы: карточку учёта масла и акт вывоза отработанных жиров.

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.