г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Почему выбираем компанию РУСЭКОВТОР?

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Мы знаем лучший способ переработки использованного фритюрного масла.

  Использованное фритюрное масло — это грязный побочный продукт работы оживленного ресторана, различных точек питания и у большинства работников кухни нет лишнего времени, чтобы думать о нем.

  То, как вы обращаетесь с отработанным фритюрным маслом, может повлиять на внутренние операции вашего бизнеса и повлиять на то, как клиенты видят ваше влияние на окружающую среду.

  Надежные и комплексные услуги компании РУСЭКОВТОР не только избавляют от проблем со сбором и переработкой масла, но и позволяют вашим клиентам понять, что вы вносите свой вклад в более экологичное будущее.

Переработка фритюрного масла.

  Как клиент РУСЭКОВТОР, вы можете быть спокойны, зная, что утилизацией отработанного растительного масла будет заниматься наш профессионально обученный и имеющий лицензию обслуживающий персонал. Персонал использует самое современное оборудование, чтобы ответственно и тщательно обращаться с вашим материалом в соответствии с государственными и экологическими нормами.

  Большая часть отработанного фритюрного масла перерабатывается и используется для производства экологически чистого биотоплива.

  Будучи одной из ведущих компаний по переработке отработанного фритюрного масла в Московской области, Сибири и других регионах России, операционная эффективность подтверждает наши обязательства по устойчивому развитию перед нашими клиентами.

  Мы предлагаем широкий выбор контейнеров для хранения использованного фритюрного масла.

Начните работу с услугой по переработке отработанного фритюрного масла уже сегодня. Свяжитесь с нами по тел:   Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  

Дополнительно мы предлагаем услуги по чистке жироуловителей.

  Любой коммерческой точке общественного питания или ресторану, который готовит еду, необходим жироуловитель для отделения жиров, масел и смазок от воды, которая возвращается в городские сточные воды и канализационные сети. Если эти засоряющие материалы попадут в городскую канализационную сеть, это может привести к нежелательным последствиям, таким как неприятный запах, закупорка сифона или перелив. Наши услуги по очистке жироуловителей, в первую очередь очистка и откачка жироуловителей, помогут вам избежать этих последствий, а ваша рабочая среда будет работать бесперебойно, поддерживая чистоту.

  Регулярное обслуживание жироуловителей у лицензированного и знающего поставщика, такого как РУСЭКОВТОР, поможет вам избежать любых проблем или потенциального отключения, связанного с переливами или штрафами.

  Что такое жироуловитель и зачем его чистить?
Кухонные раковины, посудомоечные машины, мусоросборники или любые стоки в полу, должны фильтроваться через жироуловитель. В нем жир и масла всплывают на поверхность, а более тяжелые частицы опускаются на дно. Вода проходит через выпускную трубу, предотвращая попадание жира и твердых частиц в поток воды. Со временем слои жира и осадка накапливаются и, если их не остановить, могут заблокировать выход воды или попасть в городскую канализационную систему.

  Благодаря профессиональным услугам по очистке жироуловителей от РУСЭКОВТОР вы можете быть спокойны, зная, что сотрудничаете с одной из самых надежных и экологически сознательных компаний в отрасли. Если мы регулярно чистим и обслуживаем жироуловители в вашем регионе в соответствии с рекомендуемым графиком, вы можете быть уверены, что ваши жироуловители соответствуют всем применимым нормам.

Процесс очистки жироуловителя:

  Специалисты РУСЭКОВТОР обеспечивают полную эвакуацию материала жироуловителя. Этот процесс выполняется без каких-либо химикатов и не распространяется на очистку или прочистку труб, которые должны выполняться профессиональными сантехниками.

  Частота откачки жироуловителя зависит от размера жироуловителя и объема жира проходящего через него.

  Мы обеспечиваем сотрудников обучением и передовыми методами, чтобы предотвратить попадание пищи и кулинарного жира в кухонные стоки

Если вы хотите, чтобы домашняя еда была вкуснее и здоровее, то вы можете заказать у нас еще одну услугу по доставке фритюрного масла. Вы можете купить масло для фритюра в Москве и области и больше не беспокоиться о "вредности" жарки в большом количестве масла.

  В компании РУСЭКОВТОР можно приобрести различные виды фритюрных масел в любом количестве. Мы реализуем продукцию с доставкой на предприятие, ресторанами или кафе.

Новости и события

28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.
24.03.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире вопросы экологии становятся все более насущными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка дорого и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
22.03.2024

Грамотная утилизация фритюрного масла

Трудно представить нашу кулинарную культуру без фритюрного масла. Оно везде, оно заполнило все рестораны и общепиты. Тонны расходуются каждый день, каждую секунду. Оно используется для жарки различных продуктов, придавая им хрустящую корочку и аппетитный вкус.