г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Почему выгодно сотрудничество с с компанией "РУСЭКОВТОР"?

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

 Миссия компании - вторичное использование природных ресурсов. Работая с компанией вы кроме финансовой выгоды уменьшаете вред нашей экологии.

 Компаний "РусЭкоВтор" работает с 2007 года! За эти годы мы стали надежными партнерами сотням крупным и мелким компаниям и собрали багаж отличных отзывов.

 Мы расширили штаты, увеличили складские помещения и расширили спект своих услуг. Теперь работая с нашей компанией вы имеете возможность получить сразу пакет услуг с хорошей скидкой.

 Мы занимаемся сбором, транспортированием, утилизацией, обезвреживанием отходов на территории Российской Федерации, предоставляем услуги по разработке разрешительной, учетной и проектной документации, а также оказываем услуги по экологическому аудиту предприятия и юридическое сопровождение в целях получения экологических разрешений. Принимаем вторичное сырье от юридических и физических лиц для дальнейшей переработки.

 Компания Русэковтор готова покупать фритюрное масло по привлекательным ценам, которые рассчитываются исходя из объема принимаемых отходов, их типа и степени загрязнения. Кроме того, мы продаем лучшее фритюрное масло, занимаемся очисткой и обслуживанием жироуловителей.

 Наш ПРАЙС ежемесячно обновляется. Так же действуют скидки и индивидуальные договора, в зависимости от количества и долгосрочности договоров.

 Помимо этого компания Русэковтор предлагает:
- вывоз старой мебели;
- покупка макулатуры;
- утилизация компьютеров и оргтехники;
- Утилизация отходов строительства, сносов и грунтов (ОССиГ);
- оформление экологической документации и отчетности;
- своевременная оплата и быстрое выполнение всех работ по вывозу отработанного растительного масла;
- надежное долгосрочное сотрудничество и обеспечение регулярного вывоза отходов с территории заказчика.

#Русэковтор #фритюрноемасло #растительноемасло #подсолнечноемасло #отработанноерастительноемасло #макулатура #стараямебель #старыекомьютеры #экологическаядокументация

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.