г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Покупаем фритюрное масло! Дорого!

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

 О важности правильной утилизации и переработки отработанного масла на сегодняшний день говорят ведущие ученые со всего мира. Требования к правильной утилизации фритюрного масла в последнее время сильно ужесточились в нашей стране и за нарушение таких требований можно получить большой штраф.

 Именно поэтому переработке и утилизации таких масел необходимо уделить должное внимание.

 На территории Москвы и Московской области успешно работает наша компания Русэковтор, занимающаяся предоставлением услуг по утилизации и переработке масел различного типа. Процедура осуществляется посредством нашего самовывоза с территории клиента.

 Достаточно позвонить по тел: Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33 info@rusecovtor.ru и у вас сразу отпадут проблемы с тем, куда утилизировать канцерогены, приносящие вред окружающей среде, а кроме того, дополнительно появится источник прибыли.

 Купить отработанное фритюрное масло мы можем в соответствии с определенным алгоритмом.
- учитывается период хранения и объем закупки.
- условия подъезда к месту хранения.
Кроме того можно договориться о преференциях при заключении долгосрочного договора.

 Наши транспортные средства оборудованы всем необходимым, чтобы обеспечить безопасную транспортировку масла.

 Емкости для хранения необходимо сделать абсолютно герметичными. Они должны обладать высокой прочностью. Это позволит обезопасить окружающую среду от случайного выливания. По Вашему желанию, можно подписать договор, согласно которого мы можем предоставлять необходимые емкости.

 Наша компания занимается предоставлением высококвалифицированных услуг по утилизации отработанного фритюрного масла и обслуживанием жироуловителей. Мы обладаем всей необходимой технологической базой и оборудованием для проведения подобных работ. Наши специалисты располагают специальными знаниями и опытом. Кроме того мы доставить вам лучшее фритюрное масло по выгодным ценам.

 Для обратной связи просто позвоните нам: Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33 info@rusecovtor.ru

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
08.04.2024

Дорого вывезем отработанное фритюрное масло. И новое привезем!

Предоставляем чистую тару. Заключаем договор. Лицензия. Вывозим в день заявки или по зараннее установленному графику.
28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.