г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Покупаем отработанное фритюрное масло. Лучшие цены!

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Принимаем для утилизации масло отработанное растительное использованное подсолнечное после фритюра, пережаренное, некондиционное, после жарки чипсов, картофеля, пончиков, чебуреков, прогорклое, горькое как на постоянной основе, так и единоразово. Любой объем, в разных городах России. Самовывоз.

  Честная, добросовестная репутация с 2009 г. Даже если Вы уже с кем-то работаете, звоните, мы предоставим Вам лучшие условия! Подробности на нашем сайте rusecovtor.ru.

  Компания Русэковтор предлагает Вам приятную стоимость и гарантирует, что работа на всех этапах будет выполнена в соответствии с должными требованиями по транспортировке, утилизации или переработке. Наши работники обеспечат все условия для выполнения требований:

  Наличие специальных емкостей;
Эксплуатация качественных насосов;
  Вывоз отходов с территории заявителя при согласовании.
Стоимость складывается из нескольких факторов: класс отработки, качество и объем. Выезд специальной техники доступен при объеме от 50 литров.

  Отработанное фритюрное масло также может послужить для создания:

  Биологического топлива с хорошими свойствами;
Разнообразных смазок;
Средств для мытья, в составе которых есть глицерин.
Нынешние схемы очищения приводят к неплохой регенерации. Сохранение всех свойств обусловлено степенью фильтрации, в дополнение к которой идут различные абсорбирующие элементы. Продукт на выходе содержит в своем составе метанол, который является не самым дешевым продуктом. Именно по этой причине очистка фритюрного масла довольно сложная процедура, которая в обязательном порядке должна удовлетворять всем высоким требованиям к ней.

  Если Вы столкнулись с проблемой, которая заключается в хранении фритюрного отработанного масла, то лучший вариант – это обратиться в нашу компанию РУСЭКОВТОР.

#Русэковтор #фритюрноемасло #растительноемасло #подсолнечноемасло #отработанноерастительноемасло #макулатура #стараямебель #старыекомьютеры #экологическаядокументация #фритют

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.