г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Покупка отработанного фритюрного масла с новой услугой.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Покупка отработанного фритюрного масла с бесплатной доставкой нового фритюрного масла.

  Компания "РУСЭКОВТОР" предлагает новую услугу для своих постоянных клиентов.
При продажи нам уже ненужного вам отработанного фритюрного масла вы можете заказать у нас партию нового фритюрного масла и доставка будет бесплатной!
Двойная выгода! Вы получите деньги за отработанное масло и не будите платить за доставку нового! В итоге покупка фритюрного масла вам обойдется намного дешевле!

  Звоните по указанным телефонам прямо сейчас +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33    и воспользуйтесь этой возможностью!
  Посетите наш сайт rusecovtor.ru и узнайте какие еще выгодные предложения есть у компании.

  Услуги компании "РУСЭКОВТОР" высоко оценили наши постоянные клиенты, ведь для них, кроме наших цен по прайсу прошлого года существуют и хорошие скидки!

  По отзывам наших клиентов, которые многие годы пользовались услугами разных компаний, сотрудничество именно с "РУСЭКОВТОРОМ" позволило им улучшить качество продукции и производительность своего предприятия, сэкономить время и деньги.

  Те, кто пользуется нашими услугами - пользуются только нашими услугами!

  Потому что это легко, выгодно и быстро. 8 услуг приедут к вам! Звоните - +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру

Новости и события

16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
08.04.2024

Дорого вывезем отработанное фритюрное масло. И новое привезем!

Предоставляем чистую тару. Заключаем договор. Лицензия. Вывозим в день заявки или по зараннее установленному графику.
28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.