г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
"РУСЭКОВТОР" -это лучшие покупатели отработанного масла!

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

"РУСЭКОВТОР" -это лучшие покупатели отработанного масла!

  При продаже отработанного масла выбирайте только лучших и проверенных специалистов!
  Компания "РУСЭКОВТОР" проверена временем и подтверждает свою высокую квалификацию многочисленными отзывами и договорами с крупными и мелкими предприятиями от Московской области до Сибири!

  Специалисты компании "РУСЭКОВТОР" подготовлены и обучены, аккуратны и обаятельны. Просто сделайте звонок и назначьте дату. Больше вам не придется волноваться. "РУСЭКОВТОР" покупает по лучшим договорным ценам, приезжает всегда вовремя и кроме того, предоставляет своим клиентам массу полезных дополнительных услуг. А различных услуг у "РУСЭКОВТОРА" множество!

  Проще сказать о том, что специалисты кампании выполнят практически все ваши пожелания по избавлению от старых вещей, утилизации, закупки и продажи, вывозу и привозу и так далее.. Кроме того, для постоянных клиентов и цены другие. Ну а если нужна помощь в документации, отчетах, услугах юристов - тоже "РУСЭКОВТОР" придет на помощь. Специалисты компании еще и подскажут как что можно изменить и исправить для повышения эффективности работы предприятия, кафе, ресторана.

  Одним словом - лучше позвонить +7 (499)-398-19-00 или +7 (929)-933-30-33 и пригласить их к себе и сами все увидите.

Новости и события

28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.
24.03.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире вопросы экологии становятся все более насущными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка дорого и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
22.03.2024

Грамотная утилизация фритюрного масла

Трудно представить нашу кулинарную культуру без фритюрного масла. Оно везде, оно заполнило все рестораны и общепиты. Тонны расходуются каждый день, каждую секунду. Оно используется для жарки различных продуктов, придавая им хрустящую корочку и аппетитный вкус.