г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
РУСЭКОВТОР ищет новых продавцов отработанного растительного масла.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Специализированная компания РУСЭКОВТОР работает во многих городах России и каждый год покупает и сдает на переработку десятки тысяч тонн отработанного фритюрного масла.

  За последний год мы смогли расширить свой бизнес более чем в 2 раза и заключили договора с десятками новых компаний. Мы расширили свой штат и сейчас ищем новых постоянных поставщиков отработанного растительного масла.

  К сожалению, еще не все производственные компании, рестораны, точки общественного питания понимают финансовую выгоду от работы с нашей компанией. Продолжая работать в прежнем режиме они сливают или выбрасывают отработанное растительное масло, тем самым причиняя вред и экологии и своей канализационной системе.

  А ведь наша компания вполне бесплатно предоставляет специальные емкости для сбора, осуществляет самовывоз вредных продуктов и при этом еще и платит продавцу такого масла. Кроме того, мы предоставляем всю необходимую документацию, оказываем помощь в юридических услугах, вывозим старую мебель и макулатуру.

  Все больше наших клиентов убеждаются во взаимовыгодном сотрудничестве с компанией РУСЭКОВТОР. Кто уже заключил с нами договор - остается с нами на долго. Если вы еще не нашли покупателя для отработанного растительного масла, то звоните:
+7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  

Мы сразу ответим и все организуем!

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.