г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
"Русэковтор" покупает фритюрное масло в Москве и Подмосковье.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

 "Русэковтор" так же и крупный поставщик фритюрного масла. Мы гарантируем, что наши услуги по сбору и дальнейшей переработке фритюрного масла соответствуют всем законодательным требованиям, и мы гарантируем, что масла перерабатываются в соответствии с самыми высокими экологическими стандартами. Это помогает сократить выбросы парниковых газов и справиться с чрезвычайной климатической ситуацией.

 Используемое масло для жарки является ценным ресурсом, и, как любое предприятие, вы несете юридическую ответственность за его безопасную утилизацию.

 Утилизация жиров в канализацию представляет собой серьезную экологическую проблему и может привести к образованию жировых отложений, которые могут стоить компаниям, занимающимся водоснабжением, миллионы рублей. Несоблюдение правил в полном объеме может привести к крупным штрафам. Мы можем посоветовать вам, как лучше улавливать животные и растительные жиры и использовать их с пользой.


 Использование одних и тех же транспортных средств для сбора отработанного фритюрного масла имеет экологический и коммерческий смысл.
Поскольку мы также управляем службой доставки фритюрного масла , мы можем собирать использованное фритюрное масло теми же транспортными средствами, которые мы используем для доставки свежего масла.
Это снижает углеродное воздействие и снижает затраты на сбор. Это также помогает вам работать более эффективно, поскольку свежее растительное масло доставляется одновременно.

 Каким бы ни был ваш бизнес, мы можем предоставить вам надежную и своевременную услугу по сбору отработанного фритюрного масла. Мы обслуживаем всех, от крупнейших сетей ресторанов до отдельных точек быстрого питания.

 В зависимости от количества использованных растительных масел и жиров, которые производит ваше предприятие, мы можем осуществлять сбор еженедельно, раз в две недели, ежемесячно, раз в два месяца или по запросу.

 Чтобы способствовать внедрению передовой практики экономики замкнутого цикла, мы рекомендуем вам использовать контейнеры, в которых было доставлено свежее масло, для возврата использованного фритюрного масла. Это означает, что мы можем обеспечить эффективную переработку контейнеров и помочь вам сократить расходы на вывоз мусора.

 В качестве альтернативы мы можем предоставить вам бочки на 60 или 100 литров. Они доступны в ограниченном количестве в рамках вашего контракта на обслуживание.

 Мы предоставляем скидки в зависимости от качества и количества собранного масла.

 Наши автомобили и водители-курьеры используют портативную систему для контроля сбора и предоставления вам электронной документации, подтверждающей, что вы утилизируете свои отходы на законных основаниях. Это гарантирует, что у вас будет четкая и прозрачная запись о сборах.

 Использование одного и того же транспортного средства для сбора и доставки также снижает углеродное воздействие используемого фритюрного масла. Все это в совокупности создает положительную экологическую историю для ваших клиентов, все больше из которых ищут историю устойчивого развития во всем, что они покупают.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.