г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
РусЭкоВтор и ВООП присоединилось к акции Штаб Милосердия

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Члены Московской  областной организации «Всероссийского общества охраны природы» оказали помощь  социальным и медицинским работками столичного региона. В сложившейся  ситуации, из-за пандемии коронавируса, наблюдается нехватка антисептических средств. Особенно остро в антисептиках нуждаются медицинские учреждения и социальные работники.

В рамках организации помощи незащищенным слоям населения и  для бесперебойной работы  лечебных  медицинских учреждений,  Московская областная организация «Всероссийского общества охраны природы» (ВООП) передала  нескольким больницам Москвы и Подмосковья по 300 литров дезинфицирующего средства Анолит АНК СУПЕР.

По убеждению экологов,  данное средство не только качественно борется с вирусной инфекцией, но и не оказывает  негативного влияния на  окружающую среду и абсолютно безопасно для людей.

Председатель Московской областной организации ВООП Тимур Усманов

«В условиях эпидемии важнейшим средством профилактики становится соблюдение правил гигиены. А универсальным средством для борьбы с любой болезнью, любой бедой — помощь нуждающимся и гражданская ответственность. Чтобы обеспечить безопасность волонтеров, социальных и медицинских работников, буквально находящихся на передовой, в рамках программы «Штаба Милосердие» мы привезли  1,5 тысячи литров дезинфицирующего средства «АНОЛИТ», которое производится  российской компанией по собственной запатентованной технологии».

В течение ближайших дней волонтёры  Всероссийского общества охраны природы и сотрудники местных администраций будут  развозить антисептики наиболее нуждающимся медицинским и социальным организациям.

Благотворительная акция  проходит в Москве,  а также в ряде городских округов Подмосковья, в частности Солнечногорском, Домодедовском, Щёлковском и Мытищинском.

⠀Источник-https://voop.eco/

Новости и события

16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
08.04.2024

Дорого вывезем отработанное фритюрное масло. И новое привезем!

Предоставляем чистую тару. Заключаем договор. Лицензия. Вывозим в день заявки или по зараннее установленному графику.
28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.