г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
"РУСЭКОВТОР" заключила соглашение с организацией ООО «Орис Пром».

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Компания "РУСЭКОВТОР" заключила соглашение о сотрудничестве с организацией ООО «Орис Пром».

  «Орис Пром» создано в 2001 году. Компания занимается переработкой вторичных ресурсов.

 Перерабатывающая компания "Орис Пром" обладает необходимым оборудованием и лицензией для ведения данного вида деятельности.

 По основному направлению деятельности сегодня «Орис Пром» является одним из ведущих предприятий Российской Федерации и лидером в сфере переработки отходов города Москвы и Московской области.

 Группа Компаний "РусЭкоВтор" основана в 2007 году. Мы занимаемся сбором, транспортированием, утилизацией, обезвреживанием отходов на территории Российской Федерации, предоставляем услуги по разработке разрешительной, учетной и проектной документации, а также оказываем услуги по экологическому аудиту предприятия и юридическое сопровождение в целях получения экологических разрешений. Принимаем вторичное сырье от юридических и физических лиц для дальнейшей переработки.

 Специалисты нашей компании уверенны, что экология является одним из важнейших вопросов современного общества.

 "Подписанный договор о сотрудничестве двух компаний является взаимовыгодным и направлен на улучшение показателей в области утилизации вторичных материальных ресурсов, что в свою очередь принесет пользу для экологического состояния всего региона", - пояснил генеральный директор группы компаний "РУСЭКОВТОР" Дмитрий Сапелкин.

#РУСЭКОВТОР #ОрисПром #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.