г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
У компания "РУСЭКОВТОР" самые чистые емкости

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

У компания "РУСЭКОВТОР" самые чистые емкости для покупки фритюрного масла!

  Компания РУССЭКОВТОР ищет поставщиков отработанного фритюрного масла по Москве и Московской области.
Компания заключает разовые и долгосрочные договора на покупку фритюрного масла.
Для постоянных клиентов предоставляются емкости для сбора отработанного масла. Емкости компании отвечают всем необходимым требованиям. Компания предоставляет все лицензии и ряд других льготных услуг.

  При работе с компанией вы можете заказать партию нового фритюрного масла и доставка будет бесплатной!
Двойная выгода! Вы получите деньги за отработанное масло и не будите платить за доставку нового! В итоге покупка фритюрного масла вам обойдется намного дешевле!

  Звоните по указанным телефонам прямо сейчас +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33 и воспользуйтесь этой возможностью!
Посетите наш сайт rusecovtor.ru и узнайте какие еще выгодные предложения есть у компании.
На сайте вы найдете обновленный прайс на июнь-июль 2022 года.

  Услуги компании "РУСЭКОВТОР" высоко оценили наши постоянные клиенты, ведь для них, кроме наших цен по прайсу прошлого года существуют и хорошие скидки!

  По отзывам наших клиентов, которые многие годы пользовались услугами разных компаний, сотрудничество именно с "РУСЭКОВТОРОМ" позволило им улучшить качество продукции и производительность своего предприятия, сэкономить время и деньги.

  Те, кто уже сотрудничает с РУССЭКОВТОР - надолго остаются нашими клиентами!

  Потому что это легко, выгодно и быстро. 8 услуг приедут к вам! Звоните - +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру

Новости и события

19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
12.04.2024

Скупка винных пробок для переработки

Винные пробки, обычно считаемые незначительными элементами бутылок вина, теперь находят новое применение в мире устойчивости и экодизайна. Программа скупки и переработки винных пробок стала неотъемлемой частью экологического движения в России и по всему миру, привлекая внимание своей способностью...