г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Выгодный договор от компании РУСЭКОВТОР

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Сбор отработанного фритюрного и растительного масла — одно из основных направлений деятельности компании РУСЭКОВТОР. Почему мы этим занимаемся? Потому, что это важно! Экологическое обслуживание предприятий общественного питания, которым мы по сути занимаемся, это не просто бизнес — это важная составляющая обеспечения экологической безопасности страны, и вклад в экономику государства. Ведь собранное на вашем предприятии и переработанные отходы получают вторую жизнь, превращаясь в биотопливо и другие полезные русурсы.

 

  Компания РУСЭКОВТОР осуществляет свою деятельность в Москве, Подмосковье, Сибири и других регионах. Все собранные отходы подвергаются утилизации и переработке. Заказать эту услуги или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (499)-398-19-00 и +7 (929)-933-30-33

  Заключаем договор на обслуживание, предоставляем отчетную документацию, имеем лицензии и сертификаты.

  В процессе использования в отработанное фритюрное масло попадают примеси, делающие его токсичным для человека и окружающей среды. Выливать его в канализацию или на почву запрещено, это штрафуется. Еще одна причина сдать в переработку отработанное растительное и фритюрное масло — финансовая выгода.

  Мы публикуем ежемесячно обновленный прайс по покупке отработанного фритюрного масло. Вы можете его найти на нашем сайте rusecovtor.ru или на страничке В Контакте vk.com/rusecovtor. Напоминаем, что нашим постояным клиентам мы предоставляем скидку и дополнительные услуги.


#Русэковтор #фритюрноемасло #растительноемасло #подсолнечноемасло #отработанноерастительноемасло #макулатура #стараямебель #старыекомьютеры #экологическаядокументация

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.