г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Вывоз отработанного фритюрного масла.

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

  Проблема утилизации отработанного масла остро стоит не только перед промышленными производствами и автосервисами, но и перед предприятиями общественного питания. Выливать отработанное фритюрное масло в канализацию запрещено законом – это наносит значительный вред окружающей среде, а компании-нарушителю грозит огромными штрафами. 

  Русэковтор предлагает полный спектр услуг по вывозу и утилизации отработанного фритюрного масла, имея все необходимое оборудование и разрешения на осуществление данного вида деятельности.

Мы хотим оградить вас от огромных штрафов при нанесении вреда окружающей среде. Отработанное фритюрное масло подлежит грамотной утилизации. Вам достаточно позвонить нам и мы все сделаем сами и еще и заплатим за это деньги!

  Наш актуальный Прайс.

  Мы имеем полномочия выдавать Акты о проведении надлежащего уничтожения или переработки этих отходов, необходимые для контролирующих органов. Компания Русэковтор предлагаем самые различные виды сотрудничества – на разовой и постоянной основе.

  Постоянное сотрудничество с нашей компанией особенно актуально для предприятий общепита, на кухнях которых еженедельно скапливаются фритюрные масла. Мы предоставим особую тара для слива и последующий регулярный вывоз на специальной технике.

  Мы осуществляем вывоз фритюрного масла, всех видов: подсолнечное, кукурузное пальмовое, с вышедшим сроком годности, не подходящее для приготовления по причинам потери кондиции и т.д.

  В большинстве случаев вывоз производится на следующий день после поступления заявки. Вам достаточно позвонить нам:  Русэковтор по +7(499)-398-19-00 и +7(929)-933-30-33  info@rusecovtor.ru

   Мы предлагаем гибкую ценовую политику, индивидуально рассматривая предложения по длительному сотрудничеству, предлагаем лучшую цену за литр.

  Договор на утилизацию фритюрного масла заключается непосредственно в день обращения. Наши сотрудники приедут для утилизации фритюрного масла и привезут бланки договоров. На месте оформляются и акты приема-передачи опасных отходов, выдается копия Лицензии, подтверждающая надежность нашей компании. Именно Лицензия на право обращения с отходами является документом, регулирующим такую деятельность.

Новости и события

28.03.2024

Нашли способ переработки фритюрного масла в смазку для техники

Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ, Челябинск) впервые в России создали способ переработки отработанного фритюрного масла в пластичную смазку для подшипников, шарниров и других узлов сельскохозяйственной техники.
24.03.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире вопросы экологии становятся все более насущными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка дорого и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
22.03.2024

Грамотная утилизация фритюрного масла

Трудно представить нашу кулинарную культуру без фритюрного масла. Оно везде, оно заполнило все рестораны и общепиты. Тонны расходуются каждый день, каждую секунду. Оно используется для жарки различных продуктов, придавая им хрустящую корочку и аппетитный вкус.