г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Смазка АГАТ-БИО для опалубки и форм ЖБИ от Русэковтор

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Компания "РусЭкоВтор" на протяжении многих лет осуществляет транспортировку, утилизацию и обезвреживание отходов. У нас производится приемка и дальнейшая переработка вторичного сырья от организаций, предприятий и частных лиц. Здесь работает команда настоящих профессионалов, которые ежедневно занимаются реализацией успешных проектов. Компания имеет множество надежных клиентов и крупных партнеров. Мы постоянно развиваемся, совершенствуемся и хотим сообщить о новом направлении в нашей деятельности. Наша компания приступила к производству АГАТ-БИО смазки для форм ЖБИ и опалубки. Смазка является абсолютно биоразлагаемой. Она используется для металлических форм, для форм заборов, для форм пенобетона, для пластиковых форм, для форм железобетонных изделий. В настоящее время продукция уже представлена в ассортименте компании. Предлагаем обратить внимание на новый эффективный продукт высокого качества.

Связаться для заказа 8 (925) 453 09 33

Иллюстрация

Новости и события

19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
12.04.2024

Скупка винных пробок для переработки

Винные пробки, обычно считаемые незначительными элементами бутылок вина, теперь находят новое применение в мире устойчивости и экодизайна. Программа скупки и переработки винных пробок стала неотъемлемой частью экологического движения в России и по всему миру, привлекая внимание своей способностью...