г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
Жирный бизнес: Как увеличить свою прибыль?

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Жирный бизнес: Как увеличить прибыль за счет продажи отработанного фритюрного масла.

..Существует бесконечная проблема поддержания ресторанного бизнеса в соответствии с графиком, обеспечения качества там, где оно должно быть, и выполнения ежедневных норм.

..Все эти проблемы влияют на вашу прибыль. Если ваш бизнес по производству продуктов питания работает с минимальной маржой, вам необходимо найти альтернативные способы получения прибыли без ущерба для качества. Один гениальный метод, который вы можете использовать, — это продать использованное растительное масло.

Жидкое золото
..Когда вы слышите термин «жидкое золото», вы, вероятно, ассоциируете его с сырой нефтью, которую всегда ищут топливные компании и правительства. Однако отработанное растительное, фритюрное масло быстро занимает свое место.

..Привлекательные цены на рынке привлекают рестораны и точки общественного питания по всей стране.

Переработанное растительное масло

..Поскольку вы не можете спустить свое масло в канализацию, утилизировать его вручную сложно и требует много времени, позвольте компании РУСЭКОВТОР сделать эту работу за вас на законных основаниях — мы даже заплатим вам за это!

..Теперь у вас может возникнуть вопрос, почему отработанное растительное масло так ценно? Да и кто захочет покупать отработанное растительное масло?

..Как ожидается, мировой рынок отработанного растительного масла к 2026 году вырастет на 773,5 млн долларов. Этот рост, вероятно, будет вызван странам и компаниям, которым требуется больше возобновляемых источников топлива. Причина этого в том, что использованное растительное масло, которое вы продаете, может быть преобразовано в биотопливо.

Более чистый источник
..Биотопливо, хотя и не обязательно новое открытие, в настоящее время является одним из самых важных возобновляемых источников энергии в мире. Поскольку на транспорт приходится почти четверть выбросов парниковых газов по всему миру, люди ищут биодизельное топливо, разновидность биотоплива, в качестве альтернативы ископаемому топливу с высоким содержанием загрязняющих веществ. Биодизельное топливо производит меньше твердых частиц и загрязняющих воздух веществ , чем стандартное дизельное топливо.

..Биотопливо производится из смеси животного жира и различных растительных масел. Они проходят процесс фильтрации и очистки, прежде чем смешиваются с нефтью для производства биодизеля. Его можно без проблем использовать на любом автомобиле с дизельным двигателем, и спрос на него продолжает расти.

Другое использование
..Помимо топлива, отработанное растительное масло можно использовать и в других целях. Например, оно также может быть переработано или включено в другие продукты, такие как корм для животных или использоваться в различных повседневных продуктах, таких как мыло и косметика.

Победа для вашего бизнеса
..Продажа отработанного масла всегда будет выгодна вам и вашему бизнесу. Вам не нужно беспокоиться об утилизации самостоятельно. Вы помогаете окружающей среде, перерабатывая отходы в полезные продукты, такие как топливо и потребительские товары. И всегда хорошо иметь в своем распоряжении дополнительные деньги, которые можно вложить в компанию.

Доверьте сбор отработанного масла компании РУСЭКОВТОР
..Когда дело доходит до поиска покупателя отходов растительного масла, доверять следует только компаниям с хорошей репутацией, подходящим оборудованием и беспроблемными ценами. Мы РУСЭКОВТОР являемся надежным покупателем отработанных растительных и фритюрных масел.

..Мы также помогаем вам подготовиться к сборам, предоставляя поэтапные, временные или постоянные емкости.

..Нашим приоритетом № 1 является поддержание хороших отношений с нашими клиентами, и именно поэтому мы платим вам 100% веса продукта, который вы предоставляете. Кроме того, мы не берем комиссию за транспортировку.

..Вы готовы выставить на продажу отработанное растительное масло? Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499)-398-19-00 и +7 (929)-933-30-33 сегодня, чтобы начать зарабатывать.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

24.04.2024

Когда заменить и как утилизировать фритюрное масло?

Фритюрное масло - значительная статья расходов, особенно для ресторана быстрого питания. Как часто его нужно менять и что сделать с отработанным фритюрным маслом?
19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.