г. Москва, ул. Новый
Арбат, д.19, офис 723
⠀Куда сдать отработанное фритюрное и растительное масло?

Экспресс-вывоз отходов за 24 часа

Предоставляем все необходимые отчетные документы

Работаем с любым объемом

Оплата день в день

Забота об экологии стала модным мероприятием в деятельности мелких и крупных фаст-фуд компаний.
Можно как угодно называть действия руководства ресторанов быстрого питания, но все это они делают с единственной целью – получить доход даже на отработке. За утилизацию сырья нужно платить, а при сдаче, возмещает расход перерабатывающая компания. Специалисты по экологии сообщают, что работа выполняется по алгоритму:

1. заведения с регулярным постоянством собирают масло после жарки деликатесов в специальные бочки;
2. рестораны сдают отходы в организации, которые занимаются сбором отработанного масла;
3. предприятие перевозчик вывозит продукты в Европу;
4. фирма переработчик принимает отходы, производит биодизель.
Россия еще не построила заводы для производства биодизеля, поэтому отработку отправляют в Европу, затем сырье распределяют по фирмам заказчикам.


⠀⠀Утилизация растительного масла в Москве и Подмосковье.

⠀⠀Переработка растительного масла – это долгий и трудоемкий процесс, который не под силу структурам, не имеющим специального оборудования и возможностей для организации подобного производства. Использованное масло после жарки категорически запрещено сливать в обычную канализацию, ведь оно засоряет канализационные трубы, которые с трудом поддаются очистке.
Но компания "Русэковтор" не только скупает фритюрное масло во всем регионе, но и занимается его очисткой. Так же компания имеет большой набор оборотной тары, свой автопарк специальной техники и склад.

⠀⠀Но проблемы с водоснабжением – не единственный вред, который наносит неправильное обращение с отходами. Например, использованное растительное масло содержит компоненты, загрязняющие окружающую среду. Между тем, нормальная работа предприятия общепита зависит от выполнения требований санитарных норм, а законодательные акты предусматривают административную ответственность и штрафные санкции за нарушение правил экологической безопасности.

⠀⠀Куда сдать отработанное растительное масло?
Компания Русэковтор много лет занимается покупкой и переработкой отработанных масел. Мы работаем с клиентами из Москвы и Подмосковья. Покупаем отработанное фритюрное масло, поставляем свежее фритюрное масло, обслуживаем жироуловители и многое другое. Подробности на нашем сайте rusecovtor.ru, телефоны +7 (499) 398 19 00, +7 (929) 933 30 33

⠀⠀Наши специалисты производят:

Очистку тары и емкостей от фритюрного жира;
Безопасную откачку отработанных масел;
Вывоз отходов в обменной таре;
Установку герметичных емкостей и контейнеров для хранения и сбора отработанных растительных масел.
Компания Русэковтор успешно конкурирует на рынке утилизации отработанных масел благодаря честному ведению бизнеса и ответственному отношению к каждому клиенту. Наши постоянные партнеры отдают нам предпочтение за надежность и персональную работу со всеми клиентами.

⠀⠀Заявку на вывоз вы можете оформить на этом сайте rusecovtor.ru.

⠀⠀Кому доверить вывоз использованного растительного масла?
Несмотря на то что компаний, оказывающих услуги по сбору и транспортировке растительного масла на занимающиеся его переработкой предприятия, достаточно много, сделать выбор в пользу одной из них достаточно сложно – настолько противоречивыми и неудобными для клиента зачастую бывают их условия.

⠀⠀Чтобы не мучиться сомнениями, советуем сразу же обратиться в нашу фирму, которая не только вывозит использованный продукт с территории заказчика, но и привозит новое фритюрное масло.

⠀⠀Для этого нужно заключить договор с Русэковтор, которая имеет лицензию на утилизацию и переработку масел. Отработанный жир поступает на механическую очистку, где специалисты добиваются частичного восстановления продукции с последующей дальнейшей реализацией.

#РУСЭКОВТОР #фритюр #фритюрное #фритюрноемасло #масло #отработанноемасло #отработанноефритюрноемасло #компаниярусэковтор #купиммасло #продаеммасло #купимотработанноемасло #купимфритюрноемасло #купимстаруюмебель #купимэлектронныйлом #купиммакулатуру #ресторан #кафе #точкаобщепита #растительноемасло #купимрастительноемасло #продамрастительноемасло #скупкарастительногомасла #выкупимрастительноемасло #покупаюрастительноемасло #куплюрастительноемасло #растительноемаслодорого #дорогокупимрастительноемасло

Новости и события

19.04.2024

Покупаем дорого и перерабатываем фритюрное масло

В современном мире экологические вопросы становятся все более актуальными, поэтому важно обращать внимание на устойчивость и повторное использование ресурсов. Одной из значимых инициатив в этом направлении является скупка и переработка фритюрного масла, осуществляемая компанией "РусЭкоВтор".
16.04.2024

Сотрудничать с нами выгодно и удобно!

С приходом тепла общепиты заработали с двойной нагрузкой. Фритюрное масло разбирают как горячие пирожки. Народ соскучился по отдыху в уличных кафе и ресторанчиках, чтобы насладиться блюдами изготовленными во фритюре. Без фритюрного масла никак! А мы как никто другой знаем толк в хорошем масле.
12.04.2024

Скупка винных пробок для переработки

Винные пробки, обычно считаемые незначительными элементами бутылок вина, теперь находят новое применение в мире устойчивости и экодизайна. Программа скупки и переработки винных пробок стала неотъемлемой частью экологического движения в России и по всему миру, привлекая внимание своей способностью...